В течение трёх дней наши гимнастки выступали на открытом турнире по художественной гимнастике на призы Дины и Арины Авериных — серьёзная площадка и сильная конкуренция.
С удовольствием делимся результатами:
Хафизова Эмилия — 2 место
Суксина София — 3 место
Хайруллина Амелия — 3 место
Янурова Самина — 4 место
Коньшина Алиса — 5 место
Хафизова Камилла — 6 место
Ерофеева Есения — 6 место
Ермолина София — 6 место
Степанкова Алиса — 3 место
Бродникова Варвара — 5 место
Команда «Олимпия кидс» — 2 место
Для девочек особенно ценно было получать награды из рук именитых чемпионок — такие моменты запоминаются надолго и становятся ещё одной точкой роста.
Гордимся каждой гимнасткой — за старание, собранность и желание двигаться дальше.

